Unsere Website setzt Cookies ein, welche die Bereitstellung unserer Dienste erleichtern und eine bestmögliche Anpassung an die Bedürfnisse unserer Besucher ermöglichen. Mehr erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Servicemenü

Ihre Ansprechpartner der WVV - Wir sind für Sie da!

Regional, zuverlässig und persönlich!



Florian Doktorzcyk

0931 36-1765

florian.doktorczyk@wvv.de



Jürgen Mildenberger

0931 36-1892

juergen.mildenberger@wvv.de



Michael Stock

0931 36-1818

michael.stock@wvv.de



Florian Hauck

0931 36-1631

florian.hauck@wvv.de



Uwe Kretzschmar

0931 36-1730

uwe.kretzschmar@wvv.de



Karl-Heinz Hufnagel

0931 36-1311

karl-heinz.hufnagel@wvv.de



Herbert Mark

0931 36-1878

herbert.mark@wvv.de



Thomas Zipperer

0931 36-1887

thomas.zipperer@wvv.de



Stefan Krines

0931 36-1843

stefan.krines@wvv.de

Nach oben Zurück