Unsere Website setzt Cookies ein, welche die Bereitstellung unserer Dienste erleichtern und eine bestmögliche Anpassung an die Bedürfnisse unserer Besucher ermöglichen. Mehr erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Servicemenü

Florian Doktorczyk
Tel.: 0931 36-1765
E-Mail: florian.doktorczyk@wvv.de

Herbert Mark
Tel.: 0931 36-1878
E-Mail: herbert.mark@wvv.de

Karl-Heinz Hufnagel
Tel.: 0931 36-1311
E-Mail: karl-heinz.hufnagel@wvv.de

Michael Stock
Tel.: 0931 36-1818
E-Mail: michael.stock@wvv.de

Jürgen Mildenberger
Tel.: 0931 36-1892
E-Mail: juergen.mildenberger@wvv.de

Uwe Kretzschmar
Tel.: 0931 36-1730
E-Mail: uwe.kretzschmar@wvv.de

Thomas Zipperer
Tel.: 0931 36-1887
E-Mail: thomas.zipperer@wvv.de

Nach oben Zurück